Гандикап рапид Сеанс одновременной игры

administrator Рубрика: Турниры на сайте. Метки: , , Просмотров: 3 295
1

Наш гуру по рэндзю (5 дан – это 2 мастерских балла) Toxaz любезно согласился дать сеанс одновременной игры с ограничением времени. Игра будет быстрой – 20 минут каждому на партию + 3 сек. после каждого хода. Учитывая, что сеансёр играет одновременно 4 партии – у него времени в 4 раза меньше.
Таким образом у каждого есть шанс отомстить ему за все поражения :) Но счастливчиков – только четверо! Так что торопитесь записаться на турнир!
Сразу после запуска турнира в партиях начнут тикать часы. Поэтому каждому из участников нужно находиться на сайте в момент старта. Иначе будет слив по времени.
Время старта в 20:30 МСК в четверг (20 ноября) если наберётся нужное число людей, либо в случае недонабора в 20:30 МСК в субботу (22 ноября).