Новая темаОтветить Страница 3 из 16   [ Сообщений: 151 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по турнирам
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 18:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:56
Сообщения: 20
Откуда: Беларусь
По чемпионату есть такие предложения.
Думаю чемпионат должен начаться в начале следующего года, в январе. И должен проходить в течение всего года.
Чемпионат состоит из 6 (шести) турниров. Каждый турнир стартует через два месяца – 1-й в январе, 2-й в марте, 3-й в мае, 4-й в июле, 5-й в сентябре и 6-й в ноябре. В каждом турнире в зависимости от занятого места игрок получает определенное количество очков. По сумме всех набранных очков во всех шести турнирах и определится Чемпион сайта.
По турнирам чемпионата.
Каждый турнир должен иметь название. Турниры должны проводиться по различным видам (гомоку, про-гомоку, swap2 и т.д.).
По количеству участников.
Если в турнир запишется 10 (+/-) человек то двухкруговой. Если – 20 (+/-) то двухэтапный: 1-й этап 2 группы по 10 и занявшие 1-5-е места выходят во 2-й этап, 2-й этап финальный – 10 человек разыгрывают места с 1-го по 10-е и получают очки в общий зачет чемпионата. Если еще больше запишется – двухэтапный, 3 группы … и т.д.. (Для двухэтапного турнира и предусмотрено начало турниров через два месяца – месяц на этап).
Вот такое вкратце мое видение проведения чемпионата. Конечно, можно что-нибудь еще добавить или что-либо изменить.
Ну, вообщем, что-то так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по турнирам
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 19:38 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:08
Сообщения: 627
TimofeevSL писал(а):
По чемпионату есть такие предложения.
Думаю чемпионат должен начаться в начале следующего года, в январе. И должен проходить в течение всего года.
Чемпионат состоит из 6 (шести) турниров. Каждый турнир стартует через два месяца – 1-й в январе, 2-й в марте, 3-й в мае, 4-й в июле, 5-й в сентябре и 6-й в ноябре. В каждом турнире в зависимости от занятого места игрок получает определенное количество очков. По сумме всех набранных очков во всех шести турнирах и определится Чемпион сайта.
По турнирам чемпионата.
Каждый турнир должен иметь название. Турниры должны проводиться по различным видам (гомоку, про-гомоку, swap2 и т.д.).
По количеству участников.
Если в турнир запишется 10 (+/-) человек то двухкруговой. Если – 20 (+/-) то двухэтапный: 1-й этап 2 группы по 10 и занявшие 1-5-е места выходят во 2-й этап, 2-й этап финальный – 10 человек разыгрывают места с 1-го по 10-е и получают очки в общий зачет чемпионата. Если еще больше запишется – двухэтапный, 3 группы … и т.д.. (Для двухэтапного турнира и предусмотрено начало турниров через два месяца – месяц на этап).
Вот такое вкратце мое видение проведения чемпионата. Конечно, можно что-нибудь еще добавить или что-либо изменить.
Ну, вообщем, что-то так.


Мне этот регламент нравится. Единственное, что по видам уточнить хотел бы. У нас пока только 1 вид реализован (гомоку), но с разными регламентами. Думаю, что нужно выбрать просто 1 регламент. А как рэндзю сделаю - по нему тоже чемпионат откроем.
Если у кого-то есть креативные идеи - пишите. Вопрос по регламенту чемпионата пока открыт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по турнирам
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 14:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 04:58
Сообщения: 70
Извините за недопонимание, но я думал , что турнир будет по правилам свап2. Получается, что я ошибся?! Играть по этому регламенту не вижу смысла,это только потеря времени, где у черных 100% выигрыш. Аннулируйте мои игры пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по турнирам
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 14:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:45
Сообщения: 32
Откуда: Нижний Новгород
anatoliy писал(а):
Извините за недопонимание, но я думал , что турнир будет по правилам свап2. Получается, что я ошибся?! Играть по этому регламенту не вижу смысла,это только потеря времени, где у черных 100% выигрыш. Аннулируйте мои игры пожалуйста.
Расслабься, я тебе специально проиграю и чёрными и белыми. ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по турнирам
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 14:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 04:58
Сообщения: 70
можешь предложить это своим соперникам, для меня это уже неактуально.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по турнирам
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 15:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 08:33
Сообщения: 33
Откуда: Нижний Новгород
anatoliy писал(а):
можешь предложить это своим соперникам, для меня это уже неактуально.


да ладно вам...тут 90% новички в этой игре..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по турнирам
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 15:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:21
Сообщения: 298
Кстати да, почему не свап2?)
А вообще было бы лучше проводить параллельно несколько турниров по разным регламентам.
Предлагаю запустить запись на аналогичный турнир, только с регламентом свап2)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по турнирам
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 15:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:45
Сообщения: 32
Откуда: Нижний Новгород
Кстати да, нахрен нужны все эти турниры, если победитель заранее известен. Думаю, нужно делить на рейтинговые зоны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по турнирам
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 16:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:56
Сообщения: 20
Откуда: Беларусь
С турнира уходить не нужно, раз уж начали играть, и про-гомоку можно играть. Действительно, не столь уж сильны у нас все игроки, чтобы все 100% черными выиграли. Но, согласен, можно запустить и турнир по swap2 - Камень удачи - 2.
Почему победитель заранее известен? Есть у нас в турнире игроки, которые могут дать бой...
А борьба за призовые 2-е - 3-е места?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по турнирам
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 07:37 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:08
Сообщения: 627
anatoliy писал(а):
Извините за недопонимание, но я думал , что турнир будет по правилам свап2. Получается, что я ошибся?! Играть по этому регламенту не вижу смысла,это только потеря времени, где у черных 100% выигрыш. Аннулируйте мои игры пожалуйста.


Игры сегодня удалю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 16   [ Сообщений: 151 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron