Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Создание арбитража на сайте
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 16:36 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:08
Сообщения: 627
Уже неоднократно мне поступали просьбы о создании арбитража у нас на сайте. Но было мало людей, мало турниров. Сейчас число пользователей значительно выросло. И я думаю, что назрела необходимость в создании арбитража.
Задача арбитража: выявление фактов нечестной игры. В онлайн играх это чаще всего использование программы в играх, где это не разрешено.
Для создания арбитража требуются добровольцы, которые стали бы заниматься такой работой. Думаю, что пока будет не очень много заявок на проверку.Так что много времени такая работа занимать не будет. Основное, что требуется от арбитра - это умение пользоваться программой для анализа партий. Желательно - разряд по рэндзю или гомоку. И самое главное - желание быть арбитром. Арбитры будут иметь специальный статус на сайте и пользоваться различными привилегиями.
Всех желающих стать арбитрами прошу сообщить мне в личку, или в этой теме.
Так же здесь допускается обсуждение по вопросу создания арбитража.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание арбитража на сайте
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 18:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 07:14
Сообщения: 196
Я могу чуть-чуть помогать с этим делом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание арбитража на сайте
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 05:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:07
Сообщения: 17
я могу помочь,какая программа?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание арбитража на сайте
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 06:33 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:08
Сообщения: 627
Очень хорошо. Много работы тут не будет. Создам закрытый форум для арбитров. Там обсудим подробности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание арбитража на сайте
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 11:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:21
Сообщения: 298
Арбитраж это очень-очень хорошо)
всячески приветствую, что-то в этом плане получилось?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание арбитража на сайте
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 22:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 12:36
Сообщения: 71
Я бы с удовольствием занялась этим делом. На множестве сайтов с онлайн-играми вычисляю жуликов легко. Но там на обдумывание хода программой они ставят 1-2 минуты. Партию проверить легко. Но здесь будет сложно. Тут могут и час на ход программе выставить. А ходы программы с лимитом времени на ход в 1 минуту и 5 минут - разнятся.

Не думаю, конечно, что какая-либо программа будет весь час думать над ходом, да и в редких случаях ход, обдуманный 5 минут, будет разниться с ходом, обдуманным за час (на мой взгляд, 5 минут достаточно, чтобы сделать, возможно, лучший ход), но определенно - проверка партий на этом сайте вызовет сложности. А если число, подлежащих проверке партий, будет немалым - утомление проверяющего уж точно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание арбитража на сайте
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 11:32 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:08
Сообщения: 627
shaurma писал(а):
Я бы с удовольствием занялась этим делом. На множестве сайтов с онлайн-играми вычисляю жуликов легко. Но там на обдумывание хода программой они ставят 1-2 минуты. Партию проверить легко. Но здесь будет сложно. Тут могут и час на ход программе выставить. А ходы программы с лимитом времени на ход в 1 минуту и 5 минут - разнятся.

Не думаю, конечно, что какая-либо программа будет весь час думать над ходом, да и в редких случаях ход, обдуманный 5 минут, будет разниться с ходом, обдуманным за час (на мой взгляд, 5 минут достаточно, чтобы сделать, возможно, лучший ход), но определенно - проверка партий на этом сайте вызовет сложности. А если число, подлежащих проверке партий, будет немалым - утомление проверяющего уж точно :)


В кличку ответил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron